Información sobre Ralph Hernandez III
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Ralph Hernandez III
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Jason
Eubanks

Jeremiah
Huff
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
2:259
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| SFC | 2 |
| No definido | 1 |
17.04.2026 • LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Round
1
Tiempo
4.53
Método
ko/tko
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jeremiah Huff
Torneo
LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Método de victoria
ko/tko
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.8 lbs (70.7 kgs)
21.02.2026 • Shamrock FC 373
Round
1
Tiempo
1.38
Método
ko/tko
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 5 -
(V-D-E)
Torneo
Shamrock FC 373
Método de victoria
tapout to strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
165 lbs (74.8 kg)
Peso del luchador
155.2 lbs (70.4 kgs)
14.06.2025 • Shamrock FC 364
Round
1
Tiempo
0.43
Método
ko/tko
0 - 0 -
(V-D-E)
5 - 8 -
(V-D-E)
Torneo
Shamrock FC 364
Método de victoria
strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.0 lbs (70.3 kgs)
26.04.2025 • Fight Night 4 • boxing
Round
4
Tiempo
12.00
Método
decision
Torneo
Fight Night 4
Método de victoria
unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
4 x 3
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
05.10.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
cancelled bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |