Información sobre Jeremiah Huff
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Jeremiah Huff
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ralph
Hernandez III

Santana
Acosta
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
9:5738
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| NAFC | 1 |
17.04.2026 • LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Round
1
Tiempo
4.53
Método
ko/tko
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ralph Hernandez III
Torneo
LFA 231: Lozej vs. Ibarra
Método de victoria
ko/tko
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.8 lbs (70.7 kgs)
06.09.2025 • NAFC: Summer Slam
Round
3
Tiempo
15.00
Método
decision
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
NAFC: Summer Slam
Método de victoria
split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
Peso del luchador
159.5 lbs (72.3 kgs)
06.09.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
cancelled bout
División
155 lbs (70.3 kg)
26.07.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
cancelled bout
División
165 lbs (74.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Representa al país | EE. UU. |