Información sobre Roan Crocker
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Gales |
Roan Crocker
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Gales
Szymon
Szynkiewicz

James
Wamsley
KO/TKO
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
13:1353
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Bellator | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
13.03.2026 • Cage Warriors 201
Round
1
Tiempo
1.26
Método
submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Dara Ward
Torneo
Cage Warriors 201
Método de victoria
standing rear naked choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.3 lbs (77.2 kgs)
Cuotas
1.71 Slight Favorite
22.02.2025 • Budo Fighting Championship 71
Round
3
Tiempo
15.00
Método
decision
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 7 -
(V-D-E)
Torneo
Budo Fighting Championship 71
Método de victoria
unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Representa al país | Gales |