Información sobre Parvin Amirov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 77 kg |
Parvin Amirov
1 - 0 - 0
(V-D-E)

Latif
Galiullin

Andrey
Dmitriev
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:5346
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FEMFP | 1 |
| UFP | 1 |
11.04.2026 • Open Fighting Championship 64
Método
event in progress - awaiting results
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Andrey Dmitriev
Torneo
Open Fighting Championship 64
Método de victoria
event in progress - awaiting results
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
2 x 5
División
145 lbs (65.7 kg)
17.10.2025 • MFP 260
Round
2
Tiempo
10.00
Método
decision
Torneo
MFP 260
Método de victoria
unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
2 x 5
División
170 lbs (77.0 kg)
24.12.2024 • UFP League Tournament
Round
1
Tiempo
3.45
Método
ko/tko
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
UFP League Tournament
Método de victoria
injury
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.8 lbs (77.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 77 kg |