Información sobre Eoghan Masoliver
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Eoghan Masoliver
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Hussein
Fakher

Shane
Mullen
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:556
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CC | 1 |
| PFL | 1 |
16.04.2026 • PFL Belfast
Round
1
Tiempo
1.55
Método
submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shane Mullen
Torneo
PFL Belfast
Método de victoria
standing rear naked choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.7 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
1.07 Huge Favorite
07.03.2026 • Cage Conflict 17
Round
1
Método
ko/tko
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Conflict 17
Método de victoria
punches
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | Irlanda |