Información sobre Annet Kiiza
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 161 cm |
| Último peso | 51 kg |
| Representa al país | Uganda |
Annet Kiiza
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Uganda
Felista
Mugo

Áureo
Cruz
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
8:4534
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| 1ZMMA | 1 |
| AMMA | 1 |
| ICC | 1 |
| PFL | 1 |
| No definido | 1 |
10.04.2026 • PFL Africa 1
Round
3
Tiempo
15.00
Método
decision
3 - 1 -
(V-D-E)
5 - 2 - 1
(V-D-E)
Соперник
Felista Mugo
Torneo
PFL Africa 1
Método de victoria
unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
112.0 lbs (50.8 kgs)
Cuotas
2.75 Slight Underdog
05.12.2025 • Anza Fight Nights 5
Round
2
Tiempo
7.30
Método
ko/tko
2 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Anza Fight Nights 5
Método de victoria
punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
12.07.2025 • Impact Championship 6
Round
1
Tiempo
3.46
Método
submission
2 - 0 -
(V-D-E)
7 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Impact Championship 6
Método de victoria
armbar
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
16.01.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Hassna Gaber
Método de victoria
cancelled bout
División
125 lbs (56.7 kg)
30.04.2023 • AFC 2: Clash of Titans
Round
1
Método
ko/tko
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AFC 2: Clash of Titans
Método de victoria
ground & pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
03.04.2022 • 1Zone MMA: 1
Round
2
Método
ko/tko
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
1Zone MMA: 1
Método de victoria
punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 161 cm |
| Último peso | 51 kg |
| Representa al país | Uganda |